188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Каким образом можно снять запрет на выезд?

Здравствуйте мне запретили выезд на территории РФ на 3года буквально месяц назад ..сам гражданин Азербайджана ..жена гражданка России

Год назад расписались есть один ребенок но он записан на матери.. подскажите пожалуйста каким образом можно снять запрет .. ребенок у меня в Азербайджане а мать в России как можно решить эту проблему

19 Апреля 2018, 13:20, вопрос №1972168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
568
ответов
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 568ответов
  • 152отзыва

Здравствуйте, оплатить долги и снять запрет

19 Апреля 2018, 15:47
q Отблагодарить
1 0
Байрамали Захир оглы
клиент, г. Ростов-на-Дону

А гарантия?

20 Апреля 2018, 01:10
568
ответов
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Закон об исполнительном производстве, регламентирующий действия судебного пристава как должностного лица, обязывающего покончить исполнительное производство фактическим исполнением, соответственно отменить принудительные меры в виде запрета

20 Апреля 2018, 01:14
Байрамали Захир оглы
клиент, г. Ростов-на-Дону

Хорошо спасибо за ответ 

Завтра моя супруга свяжется с вами 

20 Апреля 2018, 01:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут