Как действовать, если на авто наложен арест в отношении прежнего владельца?

Я купил машину в ноябре 2015 года и сразу поставил ее на учет в гаи тут решил машину продать и выиснилось что на машину наложен арест 18,03,2018 на старова владельца, транспортный налог за 2015 год я здесь причем что мне делать.

, антон, г. Томск
Владимир Морозов
Юрист, г. Пермь

Вы вправе снять арест, так как на дату наложения ареста транспортное средство ему не принадлежало, по данным ГИБДД Вы являлись законным собственном транспортного средства.