Можно ли в данном случае сделать перерасчет за воду?

Добрый день,меня зовут Михаил.

Не подавал показания счетчиков воды с августа 2017,можно ли сделать перерасчет за этот период и что надо делать?

, Михаил, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Не подавал показания счетчиков воды с августа 2017, можно ли сделать перерасчет за этот период и что надо делать?

Михаил

Михаил, добрый день! Нет, неподача показаний влечет за собой расчет платы в ином порядке в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, после возобновления подачи показаний если проверка УК показала целостность пломб и работоспособность ИПУ показания учитываются в том расчетном периоде когда они поданы