Какой предусмотрен порядок увольнения и получения компенсаций?

Военнослужащий по контракту(2 года выслуга).Во время прохождения военной службы получил заболевание (язва).Какие документы нужно собрать,какие писать рапорта?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Военнослужащий по контракту(2 года выслуга).Во время прохождения военной службы получил заболевание (язва).Какие документы нужно собрать, какие писать рапорта?

Дмитрий

Добрый день! Уточните вопрос — Вы собрались увольняться? Вы ВВК проходили — какую категорию годности вам поставили? В данном случае никаких дополнительных выплат при таком заболевании Вам не положено. При увольнении вам выплатят два оклада и денежное довольствие по день исключения из списков воинской части.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…