Как можно узнать, за что исполнительный лист?
Здравствуйте, мне поступил Исполнительный лист от 21.09.2016 № ВС 068370365, за что хотела бы узнать?
, Андрушко Татьяна Викторовна, г. Сургут
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните у судебного пристава. Вам должны были выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист должнику не высылается.
Нет мне не присылали постановление. А к судебному приставу не дозвониться. Долг 200 рублей))) Просто интересно за что?
только пристав может пояснить. Вам исполнительный лист что ли пришел? так это вероятнее всего происки коллекторов.