Как обменять люстру ненадлежащего качества?

Добрый день. Купили в магазине люстру, когда начали ее собирать, то оказалось, что у неё отсутствует крепление, в следствии чего, она не может быть собрана полностью. Чек есть, НО сегодня 15-й день с момента покупки. Могу ли я претендовать на возврат денежных средств? Спасибо

, Александра, г. Екатеринбург
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александра!

В течение 14 дней  не считая дня покупки, Вы можете вернуть товар надлежащего качества, который не подошел Вам по габаритам, фасону, цвету....

Вы говорите, что нет комплектующих частей.

Нужно написать претензию продавцу о допоставке недостающей части от люстры.