Должен ли работодатель оставить меня на постоянном месте работы?

Здравствуйте. При поступлении на работу меня оформили на время декретного отпуска сотрудницы. Через какое то время я сама ушла в декрет и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. По истечении трёх лет ты сотрудница не вышла. Должен ли работатель оставить меня на постоянное место работы? Или мой договор все равно прекращайся?

, Евгения Черных, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут