Как отчитаться по налогом, если я в декрете?

Здравствуйте. Вопрос объясните я с ребёнком (2,5 года Украина)у нас рвп получили 20.10.2017 должна подтвердить проживание на

теретории РФ справкой о даходах. 1) как за декларировать доходы если я не работаю ,доходов именно моих нет вообще( нас с ребёнком содержит гр.муж, я по документам мать одиночка)? 2) какие нужны документы вообще нужны для отчёта и так как нет дохода как мне быть?

, Ольга, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут