Могу ли я забрать документ в конце второго курса, перед экзаменом?

Могу ли я забрать документ в конце второго курса перед экзаменом ,что бы поступить в другое место с сентябре.

, Оксана, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу ли я забрать документ в конце второго курса перед экзаменом, что бы поступить в другое место с сентябре.

Оксана

Добрый день! Насильно удерживать в учебном заведении вас не могут. Вы можете отчислится по собственному желанию и вам должны выдать документы и справку об образовании. Но вопрос в другом...

Могу ли я забрать документ в конце второго курса перед экзаменом, что бы поступить в другое место с сентябре.

Оксана

Вы уверены что вас без проблем примут в другое учебное заведение и на тот же курс… Программы одинаковые обучения?

Оксана
Клиент, г. Кемерово

Я собираюсь поступать по другой спецальности

Оксана
Клиент, г. Кемерово

Техникум пищевой промышлености поменять на физкультурный