Как после истечения срока наказания забрать ранее изъятые вещи?
Здравствуйте. Я проходила по уголовному делу в качестве обвиняемой при аресте производился обыск в моем жилище и были изъяты все ценные вещи, также при аресте были изъяты личные ценные вещи и деньги. Отбыла наказание 5 лет. Прошло 7 месяцев после освобождения . На стадии следствия обращалась с ходатайством о возврате личных вещей, следователь отказал, пояснив, что вещи выделены в отдельное судопроизводство в отношении не установленных лиц . Вопрос. Как забрать мои вещи? И где их искать? Следствие велось в подмосковье, по подсудности судили в курске,вещественные доказательствами (коими они были признаны) в суд не поступали