Могут ли не пропустить на польской границе с финской неоткрытой визой?
Здравствуйте. Собираемся большой компанией (12 человек) поехать в Евротур. У нас у всех финские визы, так как в течение всего тура большее кол-во дней проведем в Финляндии (Тампере, Турку и Хельсинки), а в остальных городах (в том числе в Варшаве) - по одному дню. Но маршрут у нас лежит через Польшу. То есть границу будем польскую проходить (потому что такая сборка была самая бюджетная). Могут ли нас не пустить по финской неоткрытой визе?