Как и куда обратиться для перевода дома из нежилого в жилой?
Добрый день. Купили дом в снт. Назначение земель Земли населенных пунктов Для ведение садоводства и огородничества. Дом зарегистрирован как Садовый дом. Нежилой дом. Как и куда обратиться, для перевода дома из нежилого в жилой. Были и в администрации, префектуре,департаменте. Все ссылаются на отсутствие нормативной базы и говорят,что сейчас этим никто не занимается. Как быть? Для нас это единственное жилье. Нужна прописка. 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'