228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что грозит за оформление самовольной пристройки?

Здравствуйте. На одном участке два строения. Одно частный дом, второе гараж оформлен как гостевой дом. Все законно. Несколько лет назад эти два строения мы соединили одноэтажной пристройкой. Как законно это оформить? С чего начать, ведь теперь это не два строения а одно)

18 Апреля 2018, 22:27, вопрос №1971582 Екатерина, г. Москва

Уточнение клиента

что вам мешает ответить здесь?

18 Апреля 2018, 22:34
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25