Признание нуждающимися в улучшении жилищных условий после смены прописки

Здравствуйте, ситуация такая: наша семья (я, муж и двое детей) приобрела дом 58кв по ипотеке в 2013г. Муж с двумя детьми на тот момент и до совсем недавнего времени был прописан в доме его бабушки (80кв.м.). Я и,рожденный в 2015г, третий наш ребенок прописаны в нашем доме. После смерти бабушки моего супруга, его с детьми выписали из дома его бабушки. Теперь мы все прописаны в нашем доме(в ипотеке) 58кв.м. Вопрос в следующем: можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий и не будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий? Заранее спасибо.

, Мария, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут