8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки прохождения таможни установлены по закону?

Посылка из Гонконга прибыла в Россию и уже 5 дней "ожидает прохождения таможни".Можно ли писать жалобу?Какие сроки прохождения таможни установлены по закону?

18 апреля 2018, 19:16, Илья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли у меня возникнуть какие либо дополнительные обязательства, установленные законом РФ, в случае смерти вышеуказанного родственника арендатора в период действия договора аренды
Предоставляю в аренду по договору жилое помещение на срок 11 мес. В квартиру с арендатором вселяется престарелый, больной член семьи (80лет). Могут ли у меня возникнуть какие либо дополнительные обязательства, установленные законом РФ, в случае смерти вышеуказанного родственника арендатора в период действия договора аренды.
26 июня 2020, 11:56, вопрос №2808079, Ксения, г. Екатеринбург
4 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
К какому сроку ИП должен установить ККТ?
К какому сроку у ИП без сотрудников на упрощенной системе налогообложения (доход), деятельность зрелищно-развлекательная прочая (ОКВЭД 93.29.9) возникает обязанность установить ККТ? Ранее был указан срок до 01.07.2018г. В коком законе (изменении к закону) этот срок закреплен.
20 марта 2018, 06:15, вопрос №1940201, Анна, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Продлевается ли гарантия на срок пребывания телефона в ремонте,либо на какой срок продлевается гарантия по закону Защите прав потребителей?Заранее спасибо за консультацию.С уваженим Андрей
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Ситуация такая;сдал телефон в ремонт 29 ноября 2016 г.гарантия заканчивалась 19 декабря.Получил телефон с ремонта 20 января 2017г.в неисправном состоянии.Пробовал сдать в ремонт еще раз мне ответили что гарантия закончилась.Продлевается ли гарантия на срок пребывания телефона в ремонте,либо на какой срок продлевается гарантия по закону Защите прав потребителей?Заранее спасибо за консультацию.С уваженим Андрей.
28 февраля 2017, 09:22, вопрос №1554979, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Какие сроки прохождения переподготовки для преподавателей с высшим не педагогическим образованием?
Здравствуйте! Я преподаватель ОБЖ, высшей категории, стаж работы в школе 20 лет, имею высшее , но не педагогическое образование. Вопрос: какие сроки прохождения переподготовки? Последний раз проходил в 2012 году. Спасибо.
11 февраля 2017, 05:46, вопрос №1534954, Юрий Иванович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие сроки рассмотрения заявления установлены законом РФ?
расторг договор с оператором связи МТС 11.11.2016 указал в их форме все свои банковские реквизиты,ответ таков; Ваше заявление в бухгалтерии ждите!.Вопрос вам какие сроки рассмотрения установлены законом РФ? Спасибо, Валерий
12 декабря 2016, 07:17, вопрос №1470630, Валерий Владимирович Нартиков, г. Ессентуки
1 ответ
Дата обновления страницы 19.04.2018