Может ли мать перевозить дочь по России, если в свидетельстве о рождении ребёнка фамилия другая?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Юрченко. Живу в Великом Новгороде. Планирую поездку в Крым с дочкой 11-и лет. Дело в том, что на момент рождения дочери в 2006 году у меня была фамилия Смирнова( это фамилия первого мужа). Выйдя замуж второй раз я не брала фамилию мужа при регистрации брака. И в дочкином свидетельстве о рождении я записана - Смирнова. Позже в 2013 я сменила фамилию всё-таки на Юрченко. Дочь и я теперь Юрченко. А свидетельство о смене фамилии не могу найти. Могут ли быть сложности с покупкой билетов на поезд или при регистрации на самолёт? И что нужно делать? Дело в том, что я прописана до сих пор в Крыму, дочь я тоже там родила. Свидетельство о рождении дочери и моё о смене фамилии было выдано в Крыму, на тот момент Крым был украинский.

, Наталья, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут