Можно ли получить возмещение ущерба от управляющей компании?

Живу на 5 этаже, пятиэтажного дома. Квартира в собственности.

На лоджии 2 года назад сделан ремонт( утеплена, обшита гипсокартоном, покрашена). На данный момент течет крыша на лоджии, весь ремонт испорчен.Были вызваны техники с управляющей компании, они составили акт и со словами, что управляющая компания по закону возмещать причиненный ущерб не должна, удалились. Возможно ли взыскать ущерб с управляющей компании?

, денис, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут