Законно ли отклонение по второй части заявки?

на основании п.1) ч.6 ст.69 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, так как в заявке участника не представлены документы (или копии этих документов), подтверждающие соответствие предлагаемых участником аукциона товара запретам на допуск отдельных видов товаров мебельной и деревообрабатывающей промышленности, происходящих из иностранных государств, установленным в п.15 документации об ЭА (согласно постановлению Правительства РФ от 5 сентября 2017г. №1072 «Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров мебельной и деревообрабатывающей промышленности, происходящих из иностранных государств (за исключением государств - членов Евразийского экономического союза), для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), предусмотренные п.6) ч.5 ст.66 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и пп.д) п.17.8.3 документации об ЭА, а именно отсутствуют следующие документы: - копия специального инвестиционного контракта, заверенная руководителем организации (индивидуальным предпринимателем), являющейся стороной указанного контракта; - акт экспертизы, выдаваемый Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в порядке, определенном ею по согласованию с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации; - заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, выданное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации; - сертификат о происхождении товара (продукции), выдаваемый уполномоченным органом (организацией) государства - участника Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г. по форме СТ-1, приведенной в приложении 1 к Правилам определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств, являющемся неотъемлемой частью Соглашения

Законно ли отклонение, у меня страна происхождения товара в первой части написано: Россия

, Сергей, г. Казань
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, сергей,

в Вашей цитате указан  этот документ

«заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, выданное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации»

если вы только указали что «Россия», но не предоставили документ, то отклонение было законным((