Можно ли использовать материнский капитал для выплаты алиментов?
Здравствуйте!подскажите,такая ситуация... Когда сыну было три годика,в связи с жизненными обстоятельствами,я попросила бывшего мужа взять на время нашего сына,он не согласен был "на время", сказал только на совсем,я вынуждена была согласиться,денег не давал,жилья не было,на работу не брали,сидеть с ребёнком некому было,подписали в нотариусе документ о месте проживания ребёнка,бывший на алименты не подавал,я помогала ребёнку добровольно,четыре года назад я вышла замуж,родила ребёнка,помогала,но меньшими суммами,осталось немного чеков и билеты на море,на данный момент бывший муж подал на меня на алименты в твёрдой денежной сумме на 1\2 от прожиточного минимума,я подавала возражение об отсрочке начала выплат алиментов,т.к.младший ребёнок страдает весенним полинозом и в сад водить не могу,так как индивидуального подхода к моему ребёнку не будет,я все предоставила судье,справку о состоянии здоровья младшего,но моё возражение даже не читали!присудили,на данный момент мне платить нечем,так как нынешний муж помогать отказался мне в этом вопросе,я не отказываюсь платить,могу ли я требовать отсрочки,так как нет сейчас возможности платить,я в безвыходной ситуации...можно ли как то применить материнский капитал к алиментам,я с удовольствием отдам..подскажите как поступить...