300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Подача документов,если вид на жительство заканчивается

Здравствуйте. Подала документы на продление вида на жительства. За 3 месяца. До сих пор не готовы. Настоящему паспорту срок 6 дней. Что мне грозит и какие мои действия. Так же нахожусь в декрете. На работе также нужно предоставить документы о моем законном пребывании. Уточняю в ФМС. Говорят ждите.

18 Апреля 2018, 19:06, вопрос №1971343 Ирина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
115
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина. В данном случае Вам необходимо иметь копию заявления с отметной Ф М С о принятии у Вас документов на продление, этого будет достаточно. Каким либо другим образом Вы процесс не ускорите, если только написать жалобу на сотрудников в вышестоящий орган, чтобы проверили законность рассмотрения вашего заявления.

18 Апреля 2018, 19:41
q Отблагодарить
1 0
Ирина
клиент, г. Москва

спасибо большое. Успокоили

18 Апреля 2018, 20:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25