Что необходимо предпринять,если коллекторское агентство взыскивает долг?
сегодня в 17:22 Сегодня в 05:32 Если мфо продал долг коллекторам, а коллекторы подали на меня в суд за долг, 1) У меня есть только доля в квартире которой прописан и доля гаража, они могут взыскать что то с этого или назначат выплаты? 2) Если я выпишусь из квартиры до того как они подадут на меня в суд и откажусь от присущей мне доли недвижимости, могут что то взыскать с меня? ИНТЕРЕСУЮТ 2 ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ.