Проверка на годность работника для работы в РЖД

Что и как лучше сделать сейчас отправляют в москву вЦВЭКвэк но они же окрнчательное решения примут годен я на ржд или нет и все , а потом как мне лечь в клинику профзаболевания уже за свой счет если я не годен или все таки за ржд , или сначало добиться направления в клинику профзаболевания а потом ехать в москву работаю на ржд 5 лет , у меня серьезные заболевания а после москвы уже лечить не кто не будет до работы ржд я был сдоров прлходил медкомиссию нормально а сейчас остеопороз и со спеной проблема ! Но москва уже написала письмо что запланирован я на 14 мая как лучше поступить и сейчас толком не лечить ни обследовать не хотят наши ржд больницы ....

Уточнение от клиента
то есть ехать в москву и я не буду пригоден для дальнейшей работа а потом писать заявления на выдачу направления в клинику профзаболеваний
, Глеб, г. Великий Новгород
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Приказ МПС России от 29.03.99 № 6Ц
«Об утверждении Положения о порядке проведения обязательных предварительных, при поступлении на работу, и периодических медицинских осмотров на федеральном железнодорожном транспорте»

В целях совершенствования экспертизы профессиональной пригодности работников федерального железнодорожного транспорта и улучшения медицинского обеспечения безопасности движения поездов приказываю:

Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения обязательных предварительных, при поступлении на работу, и периодических медицинских осмотров на федеральном железнодорожном транспорте.