Срок пребывания в России для иностранного гражданина

Добрый день. Если иностранец приезжает в Россию по визе, в которой стоит "техобслуживание", имеет ли он право пребывания более 90 дней из 180?

Спасибо заранее за ответ

, Хава Ахметовна, г. Москва
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Данная категория виз не предусматривает нахождение на территории РФ более 90 дней из 180. Если иностранец не выедет вовремя, то ему могут закрыть въезд за нарушение миграционного законодательства.

С уважением, Альбина.