Что делать,если указаны неверные реквизиты контрагента?

Добрый день! В реквизитах организации на стадии заключения договора неверно указан наш адрес, что целесообразней писать протокол разногласий или приложить письмо о смене юр адреса?

, Светлана, г. Ижевск
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Тут  нет разногласий в данном   случае.  Поэтому   протокол  разногласий  Вам  не  надо  писать.  Вам  необходимо  составить  письмо  о смене  Вашего  юридического  адреса, а также  приложить  выписку  из  ЮГРЛ  (налоговая  инспекция выдаст).  Проблем  не   должно   быть на  этой  стадии.  Это   -  не основные  условия   договора.  Все  исправимо.  Если потребуют  ответить  на вопрос, в связи   с чем изменен  Ваш  юридический    адрес  -  ответите, по какой  причине это  сделали.

Юлия Сердюченко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

На мой взгляд идеальным вариантом в сложившейся ситуации было бы заключение дополнительного соглашения к договору (причем датой заключения договора), в котором стороны излагают новую редакцию реквизитов.