8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплачивают ли за неиспользованные медицинские услуги?

Правда ли, что сейчас выплачивают за неиспользованные медицинские услуги?

И правда ли, что до 30 апреля выплачивают индексацию выплат пенсионерам и не только.

, ГАЛИНА ГЕРАЩЕНКО, г. Краснодар
Лилия Канделова
Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Никакого возмещения по неиспользованным медицинским услугам не выплачивают. Это мошенники.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Вас ввели в заблуждение или пытаются обмануть.

Никакого возмещения за неиспользованные медицинские услуги действующим законодательством не предусмотрено.

Если Вам предлагают возмещение за неиспользованные медицинские услуги, с большей долей вероятности это мошенники. Не сообщайте им свои персональные данные (паспортные данные, номер снилс и т. п. ) и тем более не вносите денежные средства. Будьте бдительны.

0
0
0
0
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Таких компенсаций не существует.

С уважением,

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Как я могу получить свои начисления за неиспользованные медицинские услуги?
Что за ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ?? Я заполнила АНКЕТУ -ввела последние 6 цифр Своего паспорта и мне начали писать СУММЫ от нескольких фирм В сумме получилось около 84 000рублей !!! Написано --- Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег. оплатить нужно 250 рублей ЗА ВХОД ЯКОБЫ !! ЧТО ЭТО ??=ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ПО СТРАНЕ ?? Спасибо за ранее ..
, вопрос №1983221, Евгения, г. Чехов
1 ответ
Страхование
Могу ли я получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги?
Мне пришло сообщение, что я могу получить компенсацию за неиспользованный медицинские услуги, мне даже насчитали 150000 ты с руб.но нужно заплатить 250 руб. Вопр.:существует ли этот центр "компенсации неиспользованых медицинских услуг".? Как проверить, что это не лохотрон? Я не нашел в сообщении ни номера законопроэкта, ни даты его регистрации, только что он вступает в силу со 2 февраля 2018 г.
, вопрос №1947256, Александр, г. Инта
4 ответа
Гражданское право
Работает ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг и где он находится?
Здравствуйте? Существует ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг? Как туда обратиться за компенсацией, где он находится и на основании чего предоставляются данные услуги
, вопрос №1933183, Елена, г. Братск
2 ответа
Гражданское право
Есть ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг и где он находится?
Действительно существует центр компенсации неиспользованных медицинских услуг,который обещает выплату баснословнных сумм,но при этом требует оплатить услуги -250 руб?
, вопрос №1926578, Татьяна, г. Стерлитамак
1 ответ
Гражданское право
Какие функции выполняет центр компенсации неиспользованных медицинских услуг?
Что за ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ?? Я заполнил АНКЕТУ -ввел последние 6 цифр СТРАХОВОГО ПОЛЮСА и мне начали писать СУММЫ от нескольких фирм В сумме получилось около 122 000 рублей !!! Написано --- Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег. оплатить нужно 250 рублей ЗА ВХОД ЯКОБЫ !! ЧТО ЭТО ??=ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ПО СТРАНЕ ?? Спасибо за ранее ..
, вопрос №1919271, Александр, г. Челябинск
2 ответа