Какое наказание грозит злоумышленникам, если под фото гражданину желают смерти?

Прокомментировала фото Бородиной (если честно даже смешно) в своём комментарии никого не оскорбила. А она выложила мое фото у себя в инстаграме, а под фото пишут оскорбления и желают смерти. Хотя я лично никого не оскорбляла. Сделать скрин сложно т.к.она меня забанила. Потихоньку начинают писать знакомые. Что делать?

, Екатерина Карташова, г. Чебоксары
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Скорее всего грозит длительная ссылка в ад. Но это всё потом, попозже…