Можно ли оспорить задолженность по договору с провайдером, ссылаясь на сроки давности?
Добрый день. Переехали на новое место в феврале 2014. Старый договор по Интернету расторгли, заключили новый с этой же компанией.Оборудование сдали. По истечению 3,5 лет ОКАЗЫВАЕТСЯ, что оборудование не сдано и у нас долг в размере 500 р. по старомудоговоруо котором на протяжении 3-х лет не былоинформации. Найти подтверждающие документы не могу. Правомерно ли сослаться на срок исковой давности при написании претензии?