Как правильно заключить договор, чтобы получить свои комиссионные вознаграждения?

Покупатель федеральный ритейл поручает мне подыскать в регионе сеть магазинов для покупки. Как правильно оформить договор с ними чтобы получить свои комиссионные вознаграждения. Нужен бланк договора .

, Николай, г. Казань
Артем Степанов
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Конкретные условия договора могут быть определены только исходя из достаточно детального изучения конкретно Вашей ситуации.

Общий бланк договора на примерно такой случай прилагаю.