Как определить все возможные для гражданина виды пособий?

Гражданин обратился за назначением различных видов пособий.Определите все возможные виды пособий и перечень необходимых документов.

, Александра, г. Нижний Новгород
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Виды пособия установлены в Федеральном законе «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ Федеральном законе «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ, Законе РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.03.2018) «О занятости населения в Российской Федерации» иных нормативно-правовых актах.

Александра
Клиент, г. Нижний Новгород
А можно по подробнее написать?

Пособия по временной нетрудоспособности, по уходу за ребенком, беременности и родам, на ребенка, пособие по безработице.