Как быть, если обнаружена ошибка в документах, на основании которых вынесено судебное решение?

в поквартирной карточке, выданной в абонентском отделе, были не правильно указанны доли собственников кв, гражданин А-1/2, гражданин Б-1/2, гражданин В 1/4.

на основании этого было вынесено судебное решение о разделении квитанций об оплате ЖКХ.

в ЖКХ при разделении счетов это было обнаружено, что документально гр А владеет 1/2 долей, гр Б 1/4, и гр В 1/4.

как теперь быть ? судебное решение было вынесено согласно представленным документам

, НАДЕЖДА, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут