8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в данном случае выкупить свои вещи?

Здравствуйте, изъяли имущество связанное с моей проф.деятельностью, на сумму 20 тыс. Десять дней ещё не прошло, но даже этих 20 у меня нет. Могу ли я частично за эти 10 дней выкупать свои вещи? Спасибо.

, Люция, г. Набережные Челны
Марина Вантеева
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Смотря   какое  имущество   у   Вас  описали.  Договаривайтесь  с приставом  и выкупайте  частями.  Это  вполне  возможно, поскольку  пристав  за это  время  и  даже   позже   его не продаст.

1
0
1
0
Люция
Люция
Клиент, г. Набережные Челны

Они забрали кресла, машинку для стрижки, краски для волос( почти все тюбики начатые) плойки, чайник, микроволновку, телефон. Все это относится к долгу перед налоговой20 тыс. То есть получается, пристав может разрешить или не разрешить выплачивать частями?

Люция,  Вы  этим  зарабатываете?  Профессиональные  кресла,  краски   для   волос, плойки, машинку  для  стрижки  волос  вообще  не  имели   права  забирать,   если  Вы  ИП  и оказываете   парикмахерские  услуги.   

В этой   части можете  оспорить действия пристава   в суде.  А по  поводу  микроволновки и  пр.  — договаривайтесь с приставом.  Это   его   право.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Военное право
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы?
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы ?
, вопрос №4097948, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 18.04.2018