Можно ли на основании потери работы снизить проценты?
Добрый МФО подали иск, Я им платил проценты до момента пока не попал под сокращение со службы в связи с получение инвалидности третьей группы.Процент снижать они отказались, подали в суд, заочное решение по ним отменили, сейчас они подали иск, можно ли на основании потери работы снизить проценты?
, Евгений, с. Севастополь
Спасибо большое.
Добрый день подскажите пожалуйста а Вы можете составить грамотное возражение? и сколько это будет стоить?