Как повлиять на соседа, который собирает мусор в своей квартире?

Здравствуйте. У меня проблема с соседом. Он собирает мусор. Это какой-то ужас. И делает еду на лестничной площадке.

Хотя он чистый, от него не пахнет.

Если вы были бы в его квартире это просто от пола до потолка сплошные мешки с мусором, при том большие, черные, в которых находятся уже расссартированный мусор!!!! И обычные приличные ( разные) мешки. Мешду ними маленький проход к окну. Ванная и туалет совмещён, но и там тоже мусор!!!!!

Где он спит, где он молится и так далее остаётся загадкой.

Что мы имеем право сделать ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут