Имеет ли право УК начислять квартплату, если проживание в квартире невозможно?
Добрый день!Муниципальная квартира признана ограниченно-работоспособной,без электричества после залития при тушении пожара этажом выше.В квартире никто не проживает полтора года,а "коммуналка" начисляется .Через суд высчитывают всю пенсию под "0",имеют ли право?Можно ли вернуть деньги обратно и как это сделать?
, Светлана, г. Псков