Как пожаловаться на ИП, если сотрудников не оформляют официально?
здравствуйте, куда можно обратится за помощью... работадатель отказывается оформлять трудовой договор.. выплачивает серую зп, ..
, Александр, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Александр.
Как пожаловаться на ип за не оформление сотрудников
здравствуйте, куда можно обратится за помощью… работадатель отказывается оформлять трудовой договор… выплачивает серую зп, ..Александр
Жалуйтесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения Вашего работодателя.
С уважением.