Как возместить УТС по ОСАГО, если ДТП было давно и выплата по ОСАГО уже произведена?

Здравствуйте.

подскажите пожалуйста, у меня автомобиль, куплен в лизинг, оформлено ТС на Юр. лицо, было ДТП, по ОСАГО страховая выплатила нам компенсацию, теперь хотим попросить рассчитать и получить возмещение УТС. ДТП было пол года назад, но узнали о такой возможности только сейчас. Как быть? Можно ли спустя несколько месяцев потребовать возместить УТС ссылаясь на зафиксированные их же экспертами повреждения? И что для этого требуется?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут