Как оспорить результаты теста на наркотики, если в повторной экспертизе отказали?
профилактическая – для лиц, входящих в группу риска наркозаболеваний, то есть употребляющих алкоголь или наркотики, но не имеющих симптомов зависимости;пришол сдать на оружие поругался с сотрудницей тк долго не давала стаканчик под мочу сказала я устрою тебе сученок через 15 мин сказали марихуана настаивал на повторном более тщательно анализе отказали характеризуюсь везде положительно в полиции тоже не когда не употреблял нечего не понимаю они сами себе хозяева так любого можно подставить достаточно ускорить процедуру выдачи стаканчика и личных неприязнены отношений между работником и клиентом
, Андрей, г. Липецк