Могут ли уволить временного работника,если он находится на больничном по производственной травме?

Я работаю на декретной ставке. Получила травму на производстве, уже 6 месяцев по данному поводу на больничном. Основной сотрудник выходит, меня уведомили, что меня увольняют. Будут ли оплачены все последующие после увольнения больничные листы по производственной травме? Заранее благодарна. С уважением, Юлия

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут