Каким образом вклеить фото в паспорт гражданину Украины при просрочке паспорта?

Добрый вечер! У меня такой вопрос... Мой гражданский супруг находится в местах лишения свободы, мы с ним хотим узаконить наш брак, мы граждане Украины, для регистрации в загсе требуется нотариально заверенное заявление о семейном положении (не женат), но поскольку у моего супруга (28лет) просрочен паспорт (не вклеена вторая фотография в 25 лет), нотариус за это не берется. Есть ли какой-нибудь способ решить данную проблему?

С уважением, Татьяна.

, Татьяна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут