Можно ли на одно ООО открыть два вида деятельности?

Добрый день, можно на одно ООО открыть два вида деятельности, первое это предоставление услуг отеля. Второе, Автомойка?

, Даниил, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Можно. Видов деятельности может быть сколько угодно.

Ярослав Конюший
Юрист, г. Москва
Добрый день, можно на одно ООО открыть два вида деятельности, первое это предоставление услуг отеля. Второе, Автомойка?

Даниил

Даниил, на одно ООО можно открыть неограниченной количество видов деятельности. Значение будет иметь только то, какой из них будет основным, так как именно о нем вы будете сообщать в статистику.

Кроме того есть смысл разделять виды деятельности по разным ООО в том случае, если для каждого из видов деятельности будут применяться различные виды деятельноти

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

при регистрации ООО вам необходимо заглянуть в коды ОКВЭД, назначить основной вид вашей деятельности, остальные дополнительными. Причем никакой дополнительной налоговой нагрузки наличие многообразия видов деятельности для вас не несет.