496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли мне запрещают досрочное закрытие сессии?

Я студент, 3 курса, очного отделения.

Мне запрещают сдавать летнюю сессию досрочно, законно ли это?

17 Апреля 2018, 16:37, вопрос №1969944 Степан, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
115
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Условия досрочной сдачи.

Если вы хотите досрочно сдать сессию, то самым главным условием является ваша текущая успеваемость.

Если вы «чист», то чисто формально вам не могут запретить собирать подписи.

17 Апреля 2018, 16:39
q Отблагодарить
0 0
Степан
клиент, г. Казань

У меня закрыты все предыдущие сессии.

На что можно ссылаться для получения досрочной сессии?

17 Апреля 2018, 20:12
115
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате

а в общем, репутация как «студента»? Если у вас действительно веские основания, для того, чтобы досрочно сдать сессию, вам нужно пойти в деканат и написать заявление.Однако в любом случае ваши причины переноса сессии должны быть подтверждены документами.

17 Апреля 2018, 23:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут