Как обезопасить себя при оформлении регистрации иностранному гражданину?

Год назад попросили зарегистрировать таджика на 3 года, в данный момент я его хочу снять с учета, как мне это сделать?, сегодня он мне сказал что получает новый паспорт, и регистрация аннулируется сама, но я ему не верю. Как мне себя обезопасить?

, Катерина, г. Тверь
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Катерина вам нужно обратиться в органы миграционного учета по месту нахождения вашей квартиры, с заявлением о просьбе снятия с регистрационного учета гражданина Таджикистана.