Возможно ли одностороннее подписание передаточного акта застройщиком?
Добрый день! Застройщик в начале января разослал письмо (с уведомлением о вручении) с сообщением о заверншнии строительства и приглашением к принятию объекта долевого строительства по передаточному акту. По ДДУ передача объекта долевого строительства осущетсвляется по передаточному атк по окончании строительства в срок не позднее 31 января 2018 г. При этом на осмотр квартиры до сих пор не пускают, при многократных попытках записаться на осмотр квартиры всегда отказывают, ссылаясь на то, что то лампочки не завезли, то другую секцию дома сейчас сдают., конкретных сроков не говорят, кормят завтраками. Говорят ждите смс с приглашением, только после смс мы Вас запишем на приемку. Видимо, квартира полностью не готова по вине застройщика. Какие меры воздействия на застройщика есть, чтобы всё-таки осмотреть квартиру? Правильно ли я понимаю, что застройщик может в одностороннем порядке подписать передаточный акт без моего участия, т.к. с момента получения "липового" письма с приглашением прошло более 2х месяцев ? Спасибо.