Каковы шансы поступления на воинскую службу, если не могу отказаться от украинского гражданства?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: есть гражданство Украины и гражданство РФ. Сам из Крыма. Для того, чтобы пойти на областную мед комиссию требуют отказ от украинского гражданства для чего нужен украинский паспорт или ксерокопия. У меня нет ни паспорта, ни ксерокопии. Я хочу пройти армейскую службу.
В военкомате сказали, что не знают, что будут делать. Сказали ждать, они будут искать часть, где не нужно отказываться от украинского гражданства.
Что это за такие части? Законно ли это? Что делать лично мне?