Зарплата в детском саду при работе в две смены, если у работника высшее образование

Добрый день! Расскажите, сколько мне должным

Платить за работу в 2 сменя при 10,5часов, имея высшее образование, первую квалификацию и стаж работы более 5 лет. Заранее спасибо

, Марина, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Расскажите, сколько мне должным

Платить за работу в 2 сменя при 10,5часов, имея высшее образование, первую квалификацию и стаж работы более 5 лет. Заранее спасибо

Марина

Добрый день! Заработная плата у работника рассчитывается из должностного оклада установленного в трудовом договоре и соответствующих надбавок установленных коллективным договором и внутренними документами регулирующими финансовую деятельность работодателя. Без документов ответить и рассчитать сумму не представляется возможным. Вам лучше всего обратиться в адрес бухгалтерии — попросить выдать справку расчёт начисленной заработной платы — они обязаны это сделать. Если откажут то подадите письменное заявление работодателю на выдачу справки и информации о заработной плате. С Уважением...