Стоит ли идти в суд и отстаивать место в очереди на квартиру?
В 95ом году встала на очередь на квартиру, основание: улучшение жилищных условий. Сама прописана в общежитии, живу на жил. площади мужа. В 2014 году обновляла документы. В 2018 пришло письмо о том, что нужно обновить документы вновь. Не могу получить выписку из домовой книги и номер лицевого счета, т.к. говорят, что Ваша прописка недействительна.
Что делать в этой ситуации? Стоит ли идти в суд? Стоимость дела?
- Документ1234.rtf
С тем, что я не появлялась там 30 лет и не оплачивала ком-ые платежи.
Суд был?
Скорее всего был как я понимаю.