Нужно ли платить по квитанции, если не указаны причины начисления долга?

ООО "Мирный дом" и "УК Комфортбытсервис" заключили договор уступки прав требования, в связи с которым я и другие жильцы нашего дома(Юности, 25) получили письма о задолженности. Суммы немаленькие, но непонятно за что. Все мы платили нужные платежи вовремя. Более того, в последней квитанции по квартплате указано, что произведен перерасчет и к оплате 00, 00 руб. У нас вопрос: что это за компания и какие долги и за что у нас перед ней?

, Ольга Владимировна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут