Сможем ли мы встать на очередь как молодая семья?

Здравствуйте,у нас скоро появится третий ребенок,сможем ли мы стать на улучшение жилищих проблем если проживаем в доме который состовляет общую площадь 46,2кв.м?

, Светлана, г. Новокузнецк
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Вы сможете встать на очередь на улучшение жилищных условий как молодая семья при условии если оба супруга не достигли возраста 30 лет.