В какие сроки предусмотрен выход на работу?

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,работаю в МВД.Дали отпуск с 04.03.18 ПО 17.04.18.Так вот,когда выходить на работу ? Большое спасибо за ранее

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

Выход в отпуск

Доброе утро.Подскажите пожалуйста, работаю в МВД.Дали отпуск с 04.03.18 ПО 17.04.18.Так вот, когда выходить на работу? Большое спасибо за ранее

Данный вопрос все же лучше согласовывать с отделом кадров, а на работу Вам следует выходить завтра, то есть  18.04.2018.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.