Какова процедура получения удостоверения участника боевых действий во Вьетнаме?

с 1971- 73 служба на ТОФ на разведовательных кораблях Находился во Вьетнаме выполнняя разведывательные приказы Т есть боевая вахта 3 месяца Не могу получить поттверждения о награждении за дальний поход и справку о нахождении во Вьетнаме на боевом дежурстве Обращался на Гатчину в Архив Но ответ не учавствовал Что делать?

, Леонид Наумов, г. Москва
Роман Ульянов
Юридическая компания "ООО "Защита Ваших Прав"", г. Красноярск

Добрый день! В случае если руководство не подтверждает факт Вашей военной службы, данный факт устанавливается в судебном порядке, судом запрашиваются все документы со штаба о списке служивших и перемещении вашего взвода/роты/батальона, так же возможно привести свидетельские показания Ваших сослуживцев, понимаю конечно с того времени сложно кого-то найти, но как вариант доказательства, так же доказательством служат фото/видео съемка, кадры  хроник в которых можно распознать ваше участие.