Какова процедура получения удостоверения участника боевых действий во Вьетнаме?
с 1971- 73 служба на ТОФ на разведовательных кораблях Находился во Вьетнаме выполнняя разведывательные приказы Т есть боевая вахта 3 месяца Не могу получить поттверждения о награждении за дальний поход и справку о нахождении во Вьетнаме на боевом дежурстве Обращался на Гатчину в Архив Но ответ не учавствовал Что делать?